Consejos

Consejo Académico
consejosudenar@udenar.edu.co

Consejo Superior Universitario
consejosudenar@udenar.edu.co

Consejo de Administración
secretariageneral@udenar.edu.co

Administración Central

Oficina de Planeación y Desarrollo
planeacion@udenar.edu.co

Rectoría
rectoría@udenar.edu.co

División de Autoevaluación, Acreditación y Certificación
ayai@udenar.edu.co – acreditacioninstitucional@udenar.edu.co

Vicerrectorías

Vicerrectoría Académica
v.academica@udenar.edu.co

Comités y Consejos Adscritos

Comité de Asignación de Puntaje
asignacionpuntaje@udenar.edu.co

Comité de Evaluación y Desarrollo Docente
asignacionpuntaje@udenar.edu.co

Consejo Editorial
asignacionpuntaje@udenar.edu.co

Comité de Admisiones
ocara@udenar.edu.co

Dependencias Académicas y Administrativas Adscritas

Aula de Informática
aulainfo@udenar.edu.co

Biblioteca Alberto Quijano Guerrero
biblioteca@udenar.edu.co

Centro Operador de Educación Superior – COES
coperador@udenar.edu.co

Fondo de Granjas
granjas@udenar.edu.co

Liceo Integrado de Bachillerato de la Universidad de Nariño
liceoudenar@udenar.edu.co

Sección de Laboratorios
laboratorios@udenar.edu.co

Vicerrectoría Administrativa
v.administrativa@udenar.edu.co

División de Recursos Humanos
recursos@udenar.edu.co

División Financiera

Almacén y Suministros

Servicios Generales y Mantenimiento

Centro de Informática
ci@udenar.edu.co

Oficina de Convenios

Dependencias Administrativas

Secretaría General
secretariageneral@udenar.edu.co

Control Interno
controlinterno@udenar.edu.co

Sistema de Bienestar Universitario
bienestar@udenar.edu.co

Fondo de Seguridad Social en Salud
fss.afiliacion@udenar.edu.co

Unidad de Control Disciplinario Interno
controldisciplinario@udenar.edu.co

Departamento Jurídico

Unidad de Televisión
unatv@udenar.edu.co

Emisora

Contáctenos

Sistema de Quejas, Reclamos y Sugerencias
cinterno@udenar.edu.co

Página web
webmaster@udenar.edu.co

Horario de atención oficinas administrativas:
Lunes a viernes de 8:00 a.m. 12 m y 2:00 p.m. a 6:00 p.m.